Поликлиника №1 на станции Кемерово


 Адрес: г. Кемерово, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 9 

 Режим работы поликлиники:

Понедельник - Пятница

Суббота

 Воскресенье

 07:30-19:00  

 08:00-14:00 

 Выходной 

 


 Расписание работы врачей

поликлиники №1 на станции Кемерово

Специалист ФИО КАБ. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Терапевтическое отделение

Зав.

отделением,

врач-терапевт

 

Галеева

Анастасия

Валерьевна

 

235 8-1552 8-1552 8-1552  8-1552 8-1552 2-я

Терапевт

участок №1

 

Антонова

Людмила

Васильевна

 

242 8-15

проф.

день

1106-19 8-15 8-15 -

 

Терапевт

участок №2

 

 

Алексеева

Алефтина

Николаевна

 

234 8-1612 1106-19

проф.

день

8-1612

1048-19

-

Терапевт

участок №3

 

Решетов

Николай

Евгеньевич

 

233 1106-19 9-1712 9-1712 9-1712 9-1712 -

Терапевт

участок №4

 

Сухоловская

Елена

Ринатовна

 

246 8-1612 8-1612 1008-19

проф.

день

1048-19 -

Терапевт

участок №6 

 

Мальцева

Татьяна

Вадимовна 

 

245   8-1612 8-1612 8-1612 8-1612 1106-19 -

 

Терапевт

 

 

Тараданова

Нина

Леонидовна

 

245 - - - 1515-19 -

8-14

Терапевт

 

Могилян

Надежда

Алексеевна

 

118 8-1612  1048-19  8-1612  8-1612   8-1612
Кардиолог

 

Лунегов

Дмитрий

Геннадьевич

 

248 8-1448 1250-19 8-1448 1212-19 8-1448 3-я 
Пульмонолог

 

Пронина

Анна

Алексеевна

 

313 - 15-17 15-17 - - -

Гастро-

энтеролог 

 

Антонова

Людмила

Васильевна 

 

242  15-17 8-11 15-17 15-17 15-17 -
Невролог

 

Караванская

Надежда

Александровна

 

322 8-1552 8-1552 8-1552 8-13 8-1552 3-я

Дермато-

венеролог 

 

Шкатулова

Нина

Владимировна

 

323 8-1522 8-1522 8-1522 8-1522 8-1522 3-я

Психиатр-

нарколог 

 

Букова

Тамара

Степановна

 

324 915-1415

все

Эндокринолог 

 

Красильникова

Ольга

Викторовна 

 

119  1212-19

8-1448

8-1448 8-1448 8-1448 3-я 

 

Инфекционист

 

 

Скокова

Анна

Ивановна

 

234   -  - 15-19  -  - -

Ревматолог

 

Бондарева

Ирина

Николаевна

 

129 - 1540-18 - 1540-18  

 

Хирургическое отделение

Зав.

отделением,

акушер-

гинеколог 

 

Сементинова

Елена

Вячеславовна 

 

117

328

8-16 8-16 8-16 8-16 8-16 3-я
Хирург 

 

Туманов

Евгений

Юрьевич 

 

133 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 3-я 
Уролог 

 

Ускова

Галина

Ивановна 

 

134 8-15 8-15 8-15 11-19 8-15 3-я 
Травматолог 

 

Матвеев

Александр

Львович 

 

129 8-15 8-15 11-19 8-15 8-15 3-я

Оторино-

ларинголог

 

Савкина

Елена

Геннадьевна

 

317 - 830-930 - 830-930 - -

Оторино-

ларинголог

 

Павленко

Виталий

Сергеевич

 

317 - - 16-18 - 16-18 -

Онколог-

маммолог

 

Рабкина

Наталья

Ивановна 

 

313 1230-19
9-15 3-я 

Отделение диагностики

Зав.

отделением,

врач ОФД

 

Масин

Анатолий

Николаевич

 

236 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16 2-я 
Врач ОФД

 

Дорожко

Наталья

Павловна

 

238  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 3-я
Врач ОФД

 

Сапожникова

Ирина

Александровна

 

240 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 3-я 
Врач ОФД

 

Васенкова

Нина

Александровна

 

237 8-15 8-15 - 8-15 8-15 3-я

 

Врач УЗИ

 

 

Кафтонова

Светлана

Васильевна

 

106 13-18 8-15 13-18 8-15 - 3-я

 

Врач УЗИ

 

 

Чухломина

Раиса

Ивановна

 

106

 8-15

13-18 8-15 13-18 8-15 3-я

 

Врач УЗИ

 

 

Касьянова

Наталья

Николаевна

 

108 12-18 12-18 12-18 12-18 12-18

 

Врач УЗИ

 

 

Ущеко

Марина

Владимировна

 

108 8-14  8-14  8-14 8-14  8-14 

 

Врач-

рентгенолог

 

 

Москалёв

Олег

Петрович

 

146  8-14 8-14 8-14 8-14 - 3-я

Врач-

рентгенолог

 

Малахова

Нина

Григорьевна

 

146 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 3-я

Врач-

рентгенолог

 

Колпаков

Евгений

Васильевич

 

146 14-16 14-16 14-16 14-16 14-16 3-я

Врач-

рентгенолог

 

Демко

Анна

Сергеевна

 

146 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 3-я

Физиотерапевтическое отделение

Зав.

отделением, 

врач-

физиотерапевт

 

Тургенева

Наталья

Альфредовна

 

312 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19 3-я

Гинекологическое отделение

Зав.

отделением,

акушер-

гинеколог

 

Сементинова

Елена

Вячеславовна

 

328 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16 3-я

Акушер-

гинеколог

 

Перегудова

Анастасия

Александровна

 

333  8-15 8-15 8-15 8-15 - 3-я

Акушер-

гинеколог

Кожевина

Ольга

Геннадьевна

322 - 8-15 8-15 8-15 8-15 3-я

Стоматологическое отделение

Зав.

отделением,

стоматолог-

ортопед

 

Артамонов

Константин

Александрович

 

426

8-16

8-16

8-16

8-16    1-я

Стоматолог-

терапевт

 

Берг

Светлана

Рейнгольдовна

 

432

Чёт.

дни 

8-14

Неч.

дни

13-19   4-я

Стоматолог-

терапевт

 

 

Богачева

Татьяна

Васильевна

 

428

Чёт.

дни

8-14  Неч.

дни

11-19   2-я
 

Стоматолог-

терапевт

 

Сидорова

Лариса

Алексеевна

 

428

Чёт.

дни 

13-19

Неч.

дни

 8-13   3-я
 

Стоматолог-

терапевт

 

Пригорницкий

Алексей

Иванович

 

432

Чёт.

дни

13-19

Неч.

дни

8-14   3-я

 

Стоматолог-

хирург

 

 

Колпинский

Алексей

Сергеевич

 

 429  9-14 9-14  9-14 9-14 9-14  3-я 

Кабинет медицинской профилактики

 

Зав.

кабинетом,

врач-терапевт

 

 

Свининникова

Инна

Вениаминовна

 

325

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

-

Доврачебный

кабинет

 

 

 

110

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

-

Врачебно - экспертная комиссия

Председатель

ВЭК,

врач-терапевт

 

Сухоловская 

Елена

Ринатовна

 

321 13-15 13-15 13-15 13-15 13-15 -

Дневной стационар

Зав.

отделением,

врач-невролог

 

Давиденко

Инна

Владимировна

 

102

 8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

-

в расписание могут быть внесены изменения. Более точное расписание работы врачей поликлиники №1 можно узнать по телефону: (8-3842) 32-31-43


Схема проезда

До поликлиники №1 на ст. Кемерово

Общественный транспорт: 

Остановка: "ж/д поликлиника" 

Автобусы: 13т, 35т


 

На главную               Назад к подразделениям

Дополнительная информация

+
A
--